Наполнитель клубника с кусочками фруктов 50% (термостабильный)
Сухие вещества 45-50%
Термостабильность до 200 °C
Используют для украшения пирожных и тортов, а также у качестве начинки кондитерских изделий, например слоек и круассанов.
Наполнитель Клубника - это желеобразная масса из равномерно распределенными в ней кусочками ягод, приготовленных с сахаром. Цвет - конфету – ярко красный. Вкус продукта — умеренно сладкий, ягодный.
В Клубничном наполнителе содержится немало сухих веществ. Во время нагрева они впитывают в себя лишнюю жидкость, не позволяя ей з начинки вылиться в тесто.
Термостабильный наполнитель Клубника не приспособлен к замораживание и размораживание. Данная процедура негативно влияет на качество продукта.
Состав: Клубника 50%, сахар, патока, лимонная кислота, модифицированный крахмал, сорбат калия, бензоат натрия, ароматизатор идентичный натуральному «Клубнику»
Наполнитель клубника - это любимая начинка в различных кондитерских изделиях. Применяется для промазывания коржей тортов и в качества декоративных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотая миля |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
- Цена: 77 ₴/упаковка


