
Наполнитель Вишня с кусочками 400 г
90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- +380 (66) 169-32-79Отдел печати
Наполнитель "Вишня с кусочками" поможет вам полностью заменить замороженную вишню в кондитерских изделиях. В его составе – 60% натуральных ягод вишни, которая сохраняет свой неповторимый вкус и аромат даже после термической обработки.
Готовая к употреблению начинка имеет ряд преимуществ: её можно использовать как прослойку в тортах, начинку для рулетов, наполнитель для мороженого. Начинка термостабильна: то есть невосприимчива к повышению температуры, что позволяет успешно использовать наполнитель при изготовлении круассанов, пирогов, маффинов. В процессе выпекания начинка сохраняет свою консистенцию и не поддается кристаллизации. Это является важным показателем при выборе наполнителя для кондитерских изделий.
Приобрести наполнитель "Вишня с кусочками" можно в нашем магазине от 400 грамм. Фасовка в пластиковую тару позволяет транспортировать продукт, сохраняя его органолептические показатели.
Фасовка: ПЛАСТИКОВАЯ ЁМКОСТЬ 400 г
Производитель УКРАИНА ТД "Золота миля"
СОСТАВ: вишня натуральная 60%, сахар белый кристаллический, загуститель крахмал кукурузный модифицированный, регулятор кислотности лимонная кислота, аскорбиновая кислота, ароматизатор, идентичный натуральному, краситель пищевой синтетический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вкус | Вишневый |
- Цена: 90 ₴/упаковка


